10 Опасных Растений, с Которыми Лучше не Связываться



abbra.kz — Очень красивое нижнее белье. Большой каталог и приятные цены порадуют любую даму которая хочет быть красивой.
Вырезка: Прообраз современного бюстгальтера появился в Древней Греции, где гречанки пробовали изменить пропорции своей фигуры, обматывая грудь специальными лентами. Этот элемент назывался строфион, поверх него обычно надевался хитон. В большинстве своем ленты делались из шелка и кожи. Обвязанные вокруг торса под самой грудью, они приподнимали её и поддерживали форму. Вскоре эластичные «бинты» стали использоваться как стягивающие: их уже носили не только под грудью, но и на ней самой. Дело в том, что в античные времена маленькая грудь считалась гораздо привлекательней пышного бюста, именно поэтому ленты пользовались огромной популярностью среди обладательниц большого размера.

Привет Всем на Топ Тв! В природе Существуют тысячи опасных, ядовитых и даже хищных растений, которые содержат в себе смертельную опасность. Эти растения в очередной раз напоминают нам о том, что нужно быть острожным с тем что вы едите или к чему дотрагиваетесь. Эти растения могут убить человека в считанные минуты, и с ними реально лучше не связываться и обходить стороной!

1. Хура взрывающаяся — дерево-динамит
2. Дарлингтония калифорнийская или Лилия-кобра
3. Онгаонга
4. Цербера или дерево самоубийц
5. Венерина мухоловка
6. Абрус молитвенный
7. Молочай смолоносный
8. Пуйя чилийская или Овцеед
9. Росянка капская
10. Манцинелловое дерево или Манцинелла

10 Самых Больших Змей Снятых На Камеру
youtu.be/at9BcxxN22Y

10 Самых Жутких Существ, Обитающих на Дне Океана
youtu.be/_GT-1chlp2o

Самые ДОРОГИЕ СОБАКИ в Мире / Топ 10
youtu.be/YGRhAl01TeI

10 Рекордов Гиннеса, Которые Невозможно Побить
youtu.be/r1ix9yklIug

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.